вторник, 1 июня 2010 г.

Журнал "Мир техники для детей"

Хочу представить отличный журнал для мальчиков. Очень интересные статьи, написанные доступным для детей языком. Основные рубрики: мир авиации, наш автосалон, история оружия, бронеколлекция, автомобили, морская серия. Статьи в журнале - черно-белые,
но имеются цветные вставки с прекрасными иллюстрациями и фотографиями. А самое главное для бедных школьных библиотекарей - издание не очень дорогое!

4 комментария:

  1. Ольга, у мальчиков журнал пользуется популярностью?

    ОтветитьУдалить
  2. Огромной популярностью! Очень рады, сидят за одной партой по 4-5 человек. Часто мальчики еще спрашивают журналы про футбол, но мне не встречалось издание приемлемое по цене. Если кто-то знает хороший журнал про спорт, футбол в частности, подскажите.

    ОтветитьУдалить
  3. Про хороший журнал о спорте адресованный детям ничего не слышала, в Интернете тоже не нашла. Предлагаю посмотреть журналы для взрослых в электронном виде вместе с детьми, если им что-то понравиться, подписаться на издание через редакцию (так дешевле).
    Ссылки:
    http://sport-topics.ru/ "Журнал о спорте Sport-Topics.Ru" (рубрики: Баскетбол, Биатлон, Бобслей, Лыжные гонки, Парашютный спорт, Футбол… )
    http://www.prosportmagazine.ru/action/year/ журнал « PROспорт», адресован мужчинам от 25 до 35 лет :-) (полнотекстовой архив с 2007г)
    http://www.sportweek.ru/ журнал SportWeek
    http://bookv.ru/sport/bolsh-sport-0410 сайт BOOKV.RU(скачать журналы бесплатно)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...